Продажа коммерческого помещения Киевская обл., Белогородка

8 424 000 ₴
Коммерческая недвижимость
1 год
Україна
Київська область
Белогородка Получай указания →
Киевская обл., Белогородка,
389 просмотров
Опубликовано 1 год назад · Валерія Колесніченко
8 424 000 ₴
Киевская обл., Белогородка, , Белогородка, Київська область, Україна
Получай указания →
389 виды предметов

Продажа складского помещения

Продаётся складское помещение в Бучанском районе, село Святопетровское, общей площадью 324 квадратных метра.

Характеристики:

  • Фундамент: монолитные стаканы, фундаментная балка по периметру.
  • Колоны: монолитные
  • Кровельный каркас: металлические фермы.
  • Стены, кровля: сэндвич-панели 100 мм, PIR.
  • Полы: 100 мм бетонный армированный пол, топпинг.

Для удобства использования склад оснащён секционными воротами Ryterna, а окна изготовлены из металлопластика.

Участок, на котором расположено складское помещение, вдвое больше, чем само здание, что позволяет использовать дополнительное пространство для различных нужд.

Электроснабжение осуществляется с коэффициентом 0.05 от площади застройки, что составляет 50 кВт для площади 1000 м2. Водоснабжение обеспечивается скважиной, а канализация — септиком.

Вся необходимая документация готовится нами.

Цена составляет 650 у.е. за квадратный метр по полу. Перекрытие — 200 у.е. за квадратный метр.

Приглашаем на просмотр

A7.163

Читать далее

Опубликовано 2025/04/12

Описание

Продажа складского помещения

Продаётся складское помещение в Бучанском районе, село Святопетровское, общей площадью 324 квадратных метра.

Характеристики:

  • Фундамент: монолитные стаканы, фундаментная балка по периметру.
  • Колоны: монолитные
  • Кровельный каркас: металлические фермы.
  • Стены, кровля: сэндвич-панели 100 мм, PIR.
  • Полы: 100 мм бетонный армированный пол, топпинг.

Для удобства использования склад оснащён секционными воротами Ryterna, а окна изготовлены из металлопластика.

Участок, на котором расположено складское помещение, вдвое больше, чем само здание, что позволяет использовать дополнительное пространство для различных нужд.

Электроснабжение осуществляется с коэффициентом 0.05 от площади застройки, что составляет 50 кВт для площади 1000 м2. Водоснабжение обеспечивается скважиной, а канализация — септиком.

Вся необходимая документация готовится нами.

Цена составляет 650 у.е. за квадратный метр по полу. Перекрытие — 200 у.е. за квадратный метр.

Приглашаем на просмотр

A7.163

    Атрибуты
Похожие объявления рядом
Как далеко? Показать объявления рядом
Показывать только объявления, которые km на расстоянии Показать объявления

Связаться с продавцом

Пользователь не в сети
  • 2262 активные объявления
  • Продавец перонала
  • Зарегистрирован для 2 года
Недавно просмотренные
Валерія Колесніченко Валерія Колесніченко 1 год
Продажа коммерческое помещение Киевская обл., Киев, Марии Приймаченко ул.
8 800 000 ₴
Продажа коммерческое помещение Киевская обл., Киев, Марии Приймаченко ул.
Київ, Україна
Предлагается в аренду помещение площадью 70 квадратных метров. Фасадное помещение расположено на первом этаже. Недалеко находится станция метро Зверинецкая, до которой можно дойти за 2 минуты. О помещении: Общая площадь 70 м2. Нежилое помещение с отдельным входом. 1-й этаж. Внутренний ремонт будет сделан в конце лета – стены под покраску. Ремонт в процессе и...
1 год Коммерческая недвижимость Киевская обл., Киев, Печерский рн., Марии Приймаченко ул.,
8 800 000 ₴
Валерія Колесніченко Валерія Колесніченко 1 год
Продажа коммерческого помещения Киевская обл., Святопетровское, 11
18 000 000 ₴
Продажа коммерческого помещения Киевская обл., Святопетровское, 11
Святопетровское, Україна
Продажа складского помещения! Площадь 620м2. Высота потолка 8 метров. Есть 2 этажа. Высота 1 этажа 3м, высота 2 этажа 2.8м Площадь 1 этажа 320м2, 2 этажа 305м2 Скважина на 50м, 30кВт электроэнергии. Септик переливной 20м3. Отопление – геотермальный тепловой насос на 18кВт. Рекуперационная вентиляция В настоящее время размещается швейное производство. Местопо...
1 год Коммерческая недвижимость Киевская обл., Святопетровское, 11
18 000 000 ₴
Валерія Колесніченко Валерія Колесніченко 1 год
Продажа коммерческого помещения Киевская обл., Киев, Алексы Тихого ул., 49А
12 600 000 ₴
Продажа коммерческого помещения Киевская обл., Киев, Алексы Тихого ул., 49А
Київ, Україна
На перекрестке улицы Алексы Тихого и проспекта Гетьмана, нежилое помещение, 504 м2, фасад, отдельный вход, большие окна, решетки на окнах, помещение имеет два уровня, верхняя часть 300 м, подвальная часть 204 м. Есть пожарная и охранная сигнализация, готовый ремонт под любой бизнес. В соседнем доме Новая Почта, удобная транспортная развязка. РЕАЛЬНО НИЗКИЕ Р...
1 год Коммерческая недвижимость Киевская обл., Киев, Соломенский рн., Алексы Тихого ул., 49А
12 600 000 ₴
Валерія Колесніченко Валерія Колесніченко 1 год
Продажа коммерческого помещения Киевская обл., Святопетровское
6 400 000 ₴
Продажа коммерческого помещения Киевская обл., Святопетровское
Святопетровское, Україна
Продажа помещения Продается складское помещение в с. Святопетровское, Киево-Святошинского района. Общая площадь помещения составляет 200 квадратных метров. Материалы: Здание имеет монолитные стаканы и фундаментную балку по периметру. Колонны изготовлены из монолитного бетона, что гарантирует прочность и долговечность всего здания. Кровельный каркас состоит и...
1 год Коммерческая недвижимость Киевская обл., Святопетровское,
6 400 000 ₴
Валерія Колесніченко Валерія Колесніченко 1 год
Продажа офисного помещения Киевская обл., Киев, Жилянская ул., 59
8 400 000 ₴
Продажа офисного помещения Киевская обл., Киев, Жилянская ул., 59
Київ, Україна
Продажа помещения Продается нежилое помещение, которое в настоящее время используется как офис и имеет арендатора. Офис оформлен в современном стиле и имеет высококачественный ремонт. Открытая рабочая зона площадью 70 м2 дополнена переговорной комнатой на 15 м2, двумя отдельными кабинетами и уютной кухней. Офис оснащен современной системой вентиляции и конди...
1 год Коммерческая недвижимость Киевская обл., Киев, Голосеевский рн., Жилянская ул., 59
8 400 000 ₴
Звони на