Аренда коммерческого помещения Киевская обл., Киев, Левка Лукьяненка ул., 21

92 000 ₴
Коммерческая недвижимость
1 год
Україна
Київська область
Киевская обл., Киев, Оболонский рн., Левка Лукьяненка ул., 21
207 просмотров
Опубликовано 1 год назад · Валерія Колесніченко
92 000 ₴
Киевская обл., Киев, Оболонский рн., Левка Лукьяненка ул., 21, Київ, Київська область, Україна
Получай указания →
207 виды предметов

Аренда помещения, ул. Лукьяненка, Оболонь, БЦ Obolon Smart Hub.

Предлагается в аренду фасадное помещение (100 м2) на первом этаже, в БЦ Obolon Smart Hub, по адресу: ул. Маршала Тимошенко, 21 (Левка Лукьяненка), Оболонский район.

Есть видеообзор. Можно арендовать полностью пустое помещение или как готовый бизнес — вся мебель и техника остаются. На все установлены индивидуальные счетчики.

Рядом с помещением расположены жилые комплексы Obolon Rezidences, Obolon Smart Plaza, Obolon Sky. Вокруг хорошо развита инфраструктура.

Читать далее

Опубликовано 2025/04/12

Описание

Аренда помещения, ул. Лукьяненка, Оболонь, БЦ Obolon Smart Hub.

Предлагается в аренду фасадное помещение (100 м2) на первом этаже, в БЦ Obolon Smart Hub, по адресу: ул. Маршала Тимошенко, 21 (Левка Лукьяненка), Оболонский район.

Есть видеообзор. Можно арендовать полностью пустое помещение или как готовый бизнес — вся мебель и техника остаются. На все установлены индивидуальные счетчики.

Рядом с помещением расположены жилые комплексы Obolon Rezidences, Obolon Smart Plaza, Obolon Sky. Вокруг хорошо развита инфраструктура.

    Атрибуты
Похожие объявления рядом
Как далеко? Показать объявления рядом
Показывать только объявления, которые km на расстоянии Показать объявления

Связаться с продавцом

Пользователь не в сети
  • 2262 активные объявления
  • Продавец перонала
  • Зарегистрирован для 2 года
Недавно просмотренные
Валерія Колесніченко Валерія Колесніченко 1 год
Аренда офисного помещения Киевская обл., Киев, ул. Барбюса Анри, 37/1
120 000 ₴
Аренда офисного помещения Киевская обл., Киев, ул. Барбюса Анри, 37/1
Київ, Україна
Сдается офис на ул. Тютюнника, ЖК Престиж Холл, Печерск Предлагается в аренду просторное фасадное коммерческое помещение в жилом комплексе премиум-класса “Престиж Холл”. Помещение общей площадью 180,2 м² в престижном ЖК “Престиж Холл”. Имеет фасадный вход со двора. Идеально подходит для офиса, салона, студии или учебного заведения. Площадь: 180,2 м² Фасадное...
1 год Коммерческая недвижимость Киевская обл., Киев, Печерский рн., Барбюса Анри ул., 37/1
120 000 ₴
Валерія Колесніченко Валерія Колесніченко 1 год
Продажа коммерческого помещения Киевская обл., Киев, Златоустовская ул., 53а
16 800 000 ₴
Продажа коммерческого помещения Киевская обл., Киев, Златоустовская ул., 53а
Київ, Україна
Продажа здания (280 м2) на ул. Золотоустовская в Шевченковском районе. Новый современный ремонт, планировка – open space! 1 этаж: помещение open space 70 м2, санузел (умывальник и туалет, техническая комната под лестницей), проходное помещение свободного назначения (можно гардероб). 2 этаж: помещение open space 70,5 м2, помещение с мокрой точкой (можно сануз...
1 год Коммерческая недвижимость Киевская обл., Киев, Шевченковский рн., Златоустовская ул., 53а
16 800 000 ₴
Валерія Колесніченко Валерія Колесніченко 1 год
Аренда офисного помещения Киевская обл., Киев, Мокрая ул.
184 320 ₴
Аренда офисного помещения Киевская обл., Киев, Мокрая ул.
Київ, Україна
Предлагается в аренду офис 512 м2 в Соломенском районе по адресу улица Мокра 20а (Кудряшова).Офис находится на 2 этаже, с ремонтом, без мебели. Планировка: 2 опенспейса (200 м2 и 95 м2) 7 кабинетов зона рецепшен 4 санузла Метро Вокзальная пешком 15 мин. До центра 5 мин. на авто.Ставка аренды в эквиваленте 7 дол/м2 в т.ч. НДССтавка эксплуатации в эквиваленте ...
1 год Коммерческая недвижимость Киевская обл., Киев, Соломенский рн., Мокрая ул.,
184 320 ₴
Валерія Колесніченко Валерія Колесніченко 1 год
Аренда коммерческое помещение Киевская обл., Киев, Ревуцкого ул., 40-В
84 000 ₴
Аренда коммерческое помещение Киевская обл., Киев, Ревуцкого ул., 40-В
Київ, Україна
Аренда помещения, ул. Ревуцкого, Позняки, ЖК "Лебединый".Предлагается в аренду фасадное помещение по адресу: ул. Ревуцкого, 40-В, ЖК "Лебединый".Помещение общей площадью 162 кв.м (без ремонта). Высота потолка — 4.3 м. Удобное расположение, транспортная развязка (рядом ст. м. Харьковская).Приглашаем на просмотр!
1 год Коммерческая недвижимость Киевская обл., Киев, Дарницкий рн., Ревуцкого ул., 40-В
84 000 ₴
Валерія Колесніченко Валерія Колесніченко 1 год
Аренда офисное помещение Киевская обл., Киев, Деловая ул., 5Б
240 000 ₴
Аренда офисное помещение Киевская обл., Киев, Деловая ул., 5Б
Київ, Україна
Rent office premises Kyiv region, Kyiv, Delovaya St., 5B
1 год Коммерческая недвижимость Киевская обл., Киев, Печерский рн., Деловая ул., 5Б
240 000 ₴
Валерія Колесніченко Валерія Колесніченко 1 год
Продажа коммерческое помещение Киевская обл., Киев, Ереванская ул., 3
3 120 000 ₴
Продажа коммерческое помещение Киевская обл., Киев, Ереванская ул., 3
Київ, Україна
Продажа помещения ул. Ереванская, Соломенский р‑н. Продажа помещения по ул. Ереванская, Соломенский р-н. Продажа помещения, арендного бизнеса с работающим арендатором (кофейня). Очень проходимое место. 1 этаж, нежилое помещение свободного назначения с отдельным фасадным входом. Красная линия. Повышенный пешеходный и автомобильный трафик. Коммуникации: - элек...
1 год Коммерческая недвижимость Киевская обл., Киев, Соломенский рн., Ереванская ул., 3
3 120 000 ₴
Bedlen Home Про Bedlen Home 3 месяца
Надёжный топпер Balance Foam с доставкой по всей Украине
Проверенный пользователь
Про Проверенный пользователь Постельное белье Київ Київ 3 месяца
Надёжный топпер Balance Foam с доставкой по всей Украине
4 305 ₴
Надёжный топпер Balance Foam с доставкой по всей Украине
Київ, Україна
Известный украинский бренд Bedlen предлагает приобрести топпер Balance Foam. Топпер Balance Foam отличается тем, что изготовлен из упругой, эластичной, воздухопроницаемой ортопедической пены. Основные характеристики топпера Balance Foam: средняя жёсткость, эффект зима/лето, нагрузка до 130 кг, белый цвет, двусторонний, высота 7 см. Размеры от 80x200 до 200x2...
3 месяца Бренд: Bedlen Состояние: Новое Постельное белье 79007 - Https://bedlen.com.ua
4 305 ₴
Viktoriya Kostrub Viktoriya Kostrub 1 месяц
Volvo V50 2.0d 2005 год в Украине!
Проверенный пользователь
Проверенный пользователь Легковые автомобили Луцьк Волинська область 1 месяц
Volvo V50 2.0d 2005 год в Украине!
Бесплатно
Volvo V50 2.0d 2005 год в Украине!
Луцьк, Україна
Двигатель работает ровно и тихо, не дымит. Сцепление, коробка 6 ст. в хорошем состоянии. Кузов ровный, без шпаклёвки и гнили. Салон опрятный и всё работает. Резина новая R18 на хороших дисках
1 месяц Бензин: Дизель Трансмиссия: Мануальная Легковые автомобили 73485
Бесплатно
Viktoriya Kostrub Viktoriya Kostrub 1 месяц
Nissan X-Trail 2.2 TDI 4wd
Проверенный пользователь
Проверенный пользователь Легковые автомобили Дніпро Дніпропетровська область 1 месяц
Nissan X-Trail 2.2 TDI 4wd
Бесплатно
Nissan X-Trail 2.2 TDI 4wd
Дніпро, Україна
БЕЗ ТОРГА! Не греется, едет без проблем. Надувает большой патрубок... Есть подозрение на пробитую прокладку, газы попадают в расширительный бачок. БЕЗ ТОРГА! ХОРОШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ! Всё работает. Двигатель 2.2 турбо, небольшой расход топлива. 6 ст. Едет очень резво! СМТ Солоницевка.
1 месяц Бензин: Дизель Трансмиссия: Мануальная Легковые автомобили 73485
Бесплатно
Viktoriya Pustovit Viktoriya Pustovit 1 месяц
Продам BMW 528i F10 2013 год
Проверенный пользователь
Проверенный пользователь Легковые автомобили Дніпро Дніпропетровська область 1 месяц
Продам BMW 528i F10 2013 год
571 557 ₴
Продам BMW 528i F10 2013 год
Дніпро, Україна
Продам BMW F10 528i.253 тыс. км родного пробега. Автомобиль в отличном состоянии. Недавно выполнен капитальный ремонт двигателя, есть подтверждение работ.Установлен доработанный выхлоп — приятный, лёгкий звук без лишней навязчивости. Сделан чип-тюнинг. Красивый коричневый салон, M-руль, климат работает и заправлен. По электрике всё исправно, все функции рабо...
1 месяц Марка: BMW Модель: Serie 5 Легковые автомобили 49068
571 557 ₴
Звони на